Найдм сумму двух призведений удобным способом. 315*75 и 315*25. 248*8 и 248*2

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 03:27
    0
    315•75 + 315•25 = 315• (75 + 25) = 315•100 = 31500

    248•8 + 248•2 = 248• (8 + 2) = 248•10 = 2480
  2. 16 мая, 07:12
    0
    315 * (75+25) ровно 31500

    248 * (8+2) ровно 2480