Эй люди помогите с: Вычисли удобным способом, И реши их:

453*78+453*22=

315*55+315*45=

552*70+552*30=

248*2+248*8=

Что (1), что (2), что (3), и

решите))

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:42
    0
    1) 453 * (78+22) = 4530

    2) 315 * (55+45) = 3150

    3) 552 * (70+30) = 5520

    4) 248 * (2+8) = 2480