найти сумму двух произведений удобным способом.

315*75 и 315 * 25-?

248 * 8 и 248 * 2 - ?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:53
    0
    315*75+315*25=?

    есть простое решение

    315 * (75+25) = 315*100=31500

    248*8+248*2=?

    есть простое решение

    248 * (8_2) = 248*10=2480
  2. 27 апреля, 03:31
    0
    315*75+315 * 25 = 315 * (75+25) = 315*100=31500

    248 * 8 + 248 * 2 = 248 * (8 + 2) = 248 * 10 = 2480