Найдите сумму двух произведений удобным способом 315*75 и 315*25

+3
Ответы (2)
  1. 4 октября, 04:28
    +1
    (75+25) * 315=100*315=31500
  2. 4 октября, 04:52
    +1
    (75+25) •315=100•315=31500