В треугольнике АВС, периметр которого равен 14 см, длины сторон АВ=3 см, ВС=6 см. Найди длину стороны АС.

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:18
    0
    5 см. AC=p-ab+bc=14-3+6=14-9=5