A - (B+12), если a=80, B=58

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 14:45
    0
    80 - (58+12) = 80-70=10!
  2. 13 июня, 16:21
    0
    А - (В+12)

    если а=80, В=58, то 80 - (58+12) = 80-70=10