Как решить уравнение: (2865+к) •125=542875

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 18:11
    0
    2865 + K = 542875 : 125

    2865 + K = 4343

    K = 4343 - 2865

    K = 1478
  2. 4 ноября, 18:56
    0
    358125+125 к=542875

    125 к=542875-358125

    125 к=184750

    к=184750:125

    к=1478