Решите уравнение (2865+k) •125=542875

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:25
    0
    Ответ: 1478.

    (2865+k) * 125=542875

    358125+125k=542875

    125k=542875-358125

    125k=184750

    k=184750:125

    k=1478
  2. 17 июня, 15:24
    0
    2865*125+125 к=542875

    358125+125 к=542875

    125 к=542875-358125

    125 к=184750

    К=184750/125

    К=1478