Решите уравнение

(2865+k) * 125 = 542875

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 16:47
    0
    2865+к=542875/125=4343

    к=4343-2865=1478
  2. 20 мая, 18:07
    0
    K = (542875 / 125) - 2865 = 1478