Решить уравнение (2865+k) * 125=542875

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:41
    +1
    358125+125 к=542875

    125 к=542875-358125

    125 к=184750

    К=1478
  2. 5 июня, 22:01
    +1
    2865+к = 542875:125

    2865+к=4343

    К=1478