Решите примерыы! По действиям

8 014 - 132*54+44 892:36 = ?

7 068 + 93 840:46-506*18=?

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:41
    0
    8014-132*54+44892:36=2133

    132*54=7128

    44892:36=1247

    8014-7128=886

    886+1247=2133

    7068+93840:46-506*18=0

    93840:46=2040

    506*18=9108

    7068+2040=9108

    9108-9108=0