8 014-132*54+44 892=

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 03:33
    0
    8014-132*5+44892=45778 132*54=7128 8014-7128=886 886+44892=45778
  2. 19 мая, 05:27
    0
    8014-132 умножить 54 плюс 44892 = 46264