Найдите значения выражения считайте устно называйте промежуточные результаты 35:7*6

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:25
    0
    35:7 = 5

    5*6 = 30

    ответ 30
  2. 17 февраля, 19:58
    0
    35/7=5 - 1 ое действие

    5*6=30 - 2 ое действие