Найдите значение выражения (вычисляйте промежуточные результаты устно) : а) (7+14) * (3+29) ; б) (6+19) * (28+7) ; в) (6+18) * 15; г) (9+12) * (16+25).

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:24
    -2
    A) (7+14) * (3+29) = 21*32=672. Б) (6+19) * (28+7) = 25*35=875. В) (6+18) * 15 = 25*15=375. г) (9+12) * (16+25) = 21*41=861.