Найди значение выражения: считай устно, называйте промежуточные результаты: а) 35:7*6 80*6:10 720:9*2 б) 32:4*7 30*6:20 270:3*8 в) 36:9*7 50*8:40 240:6*3

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 06:09
    0
    5*6=30, 480:10=48, 80*2=160. 8*7=56 180:20=9 90*8=720 4*7=28 400:40=10 40*3=120