За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн. Сколько пачек вафель купили если 1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:38
    0
    45/9=5 грн стоит 1 пачка печива

    5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель

    32/4=8 пачек вафель было куплено на 32 грн