Найдите значения выражения (вычисляйте промежуточных результаты устно)

(7+14) * (3+29)

(6+19) * (28+7)

(6+18) * 15

(9+12) * (16+25)

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:37
    0
    21*32=672

    25*35=875

    24*15=360

    21*41=861