Урожайность свеклы, собраной с поля площадью 6 га, равна 180 ц / га, а с поля площадью4 га - 145 ц/га. Сколько всего центнеров свёклы собрали с двух полей.

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:10
    0
    1) 180*6=1080 (ц) 2) 145*4=580 (ц) 3) 1080+580=1660 (ц)