Урожайность свеклы собранный с поля площадью равняется 4 га равно 150 центнеров / га а с поля площадью 6 га / 180 центнеров это сколько всего тонн свеклы собрали с 2 полей

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 19:53
    0
    1) 180-150=30

    2) 30*2=60

    3) 60:4=14

    4) 14+6=20
  2. 7 июня, 20:31
    0
    150*4+120*6=600+720=1320 ц=132 т - собрали с двух полей