Урожайность свеклы собрали с поля площадью 6 гектаров равна 180 сектор с поля площадью 4 гектара 145 центнера с гектара Сколько всего центнеров свеклы собрали с 2 полей

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:36
    0
    6*180=1080 ц.-с первого поля

    4*145=580 ц.-со второго поля

    1080+580=1660 ц.-с обоих полей