Урожайность свеклы собранной с поля площадью 6 га, равна 180 ц/га, а с поля площадью 4 га - 145 ц/га. сколько всего центнеров свеклы собрали с 2 полей?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:52
    0
    1) 180*6=1080 (ц)

    2) 145*4=580 (ц)

    3) 1080+580=1660 (ц)