Есть гири: две по 1 кг., две по 9 кг., и одна 3 кг. составить с этими гирьками равенства от 1 до 23 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:44
    0
    3*1+9 = 12

    3+9+1 = 13

    9-3+1 = 7