Как решить этот пример

0,8-1,7+0,2-4,3

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:57
    0
    Ответ будет - 5.

    Сначала отнимаешь 0,8-1.7=-0,9

    Потом - 0,9+0,2=-0,7

    Патом - 0,7-4,3=-5