Придумать 2 уравнения (пример0,8*-4=0,3*+2=15

-3 5

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:53
    0
    0,4 х-13=22-2,6 х

    0,4 х+2,6 х=-22+13

    3 х=-9

    х=-9:3

    х=-3

    5,2 а+6,3=7,6 а-5,7

    5,2-7,6 а=-5,7-6,3

    -2,4 а=-12

    а=-12: (-2,4)

    а=5