Урожайность свеклы собранные с поля площадью 4 гектара равна 150 центнеров с гектара с поля площадью 6 гектаров 120 центнеров с гектара Сколько всего тонн свеклы собрали с 2 полей

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 19:02
    0
    150*4+120*6=600+720=1320 ц=132 т-собрали сдвух полей