Как решить а в квадрате + 2 ав+в при а = 7 при в = 5

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:23
    0
    A в квадрате = как a*a

    получится = a*a+2ab+b

    *подставляем = 7*7 + (2*7*5) + 5=124
  2. 26 апреля, 10:35
    0
    Какой это Класс?

    7 8 или 5