7. Расставь знаки арифметических действий и скобки, где это необходимо, чтобы получились верные равенства.

5 3 4=17

8 2 7=17

20 5 6=24

12 3 4=11

18 6 2=5

5 8 4=52

30 3 7=9

14 7 2=4

2 9 3=8

+1
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:17
    0
    Вот держи, я чуть напутал, но вроде все понятно
  2. 13 мая, 17:38
    0
    5 + (3*4) = 17

    8+2+7=17

    20:5*6=24

    12+3-4=11

    18:6+2=5

    (5+8) * 4=52

    30-3*7=9

    14:7+2=4

    2+9-3=8