Сколько будет 3 кг 850 г множить на 7 120 т 50 ц умножить на 8

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:50
    0
    3 кг=3000 г

    3000+850=3850 г

    3850*7=26950

    26950 = 26 кг 950 г

    120 т=1200 ц

    1200+50=1250 ц

    1250*8=10000 ц

    10000 ц=1000 т