Картина помещена в рамку шириной 4 см. Размеры картины вместе с рамкой - 120 см на 88 см. Найдите площадь картины без рамки

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 13:56
    0
    88-8=80

    120-8=112

    112*80=8960 площадь картины