Картина размером 42 см на 75 см помещена в рамку шириной 5 см. найдите площадь картины вместе с рамкой.

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:59
    0
    42+5=47

    75+5=80

    80*47=3760 см^2