На выставке современного искуства цены на картины установлены по особым правилам. Какой цифры не хватает в цене четвёртой картины?

1 - я картина 4328

2 - я картина 8567

3 - я картина 3124

4 - я картина 54?9

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:43
    0
    4328 4*8=32

    8567 8*7=56

    3124 3*4=12

    54?9 5*9=45

    ответ 5