Открылись две выставки картин в каждом зале этих выставок

одинаковое количество картин на первой выставке в 12 залов на второй 18 и на 120 картин больше чем на первой выставке сколько картины на каждой выставке

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:00
    0
    1) 18-12=6-раздница залов

    2) 120:6=20 картин в адном зале

    3) 12*20=240 картин в 1 зале

    4) 18*20=360 картин во 2 зале