Сколько целых чисел будет находиться на координатной прямой между числами - 11 и + 12?

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:21
    0
    Вроде вот так 12+11=23 12-11=1
  2. 12 декабря, 23:14
    0
    От 0 до 12 - 13 чисел (нуль считается)

    От 1 до 11 - 11 (1 считается)

    13+11=21