20-у=16 решить с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 07:26
    0
    20-y=16

    y=20-16

    y=4

    Проверка:

    20-4=16

    Ответ: y=4.
  2. 22 октября, 08:55
    0
    20-y=16

    y=20-16

    y=4

    20-4=16

    16=16

    рада вам помочь