Как решить задачу про картины. Если в каждом зале музея помещять по 28 картин, то ими будут заняты 48 залов. Сколько залов займут картины если в каждом зале будут размещять по 24 картины

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 15:18
    0
    1) 28*48=1344 (к)

    2) 1344:24=56
  2. 24 ноября, 16:47
    0
    28*48 - столько картин всего

    (28*48) / 24=28*2=56 залов