на выставке современного искусства цены на картины установлены по особым правилам. Какова цена 4 картины? 1) картина-192; 2) картина-283; 3) картина-375

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:53
    0
    468 цена четвертой картины

    1 2 3 4 сотни, т. е. + 1

    9 8 7 6 десятки, т. е. - 1

    2 3 5 8 единицы, т. е. 2+1=3

    3+2=5

    5+3=8