Переведите в неправильную дробь число 4 5/6

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 08:18
    0
    Переведите в неправильную дробь число 4 5/6 = (4*6+5) / 6 = 29/6
  2. 30 июля, 08:21
    0
    4 5/6 = (4*6+5) / 6=29/6