расставь где это требуется знаки арифметических действий и скобки чтобы получились верные равенства

9 9 9 9=19

9 9 9 9 = 12

9 9 9 9=63

9 9 9 9 = 17

9 9 9 9=99

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:55
    0
    9*9+9+9=99

    9/9+9+9=19

    9+9 - (9/9) = 17

    9*9-9-9=63