Спишите. Раставьте, где это требуется, знаки арифметических действий и скобки, чтобы получились верные равенства

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 23:51
    0
    9 - ((9+9) : 9=7

    9+9 + (9:9) = 19

    (99+9) : 9=12

    9•9-9-9=63

    9•9+9+9=99