Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства. 4 4 4 4=5, 4 4 4 4=32, 4 4 4 4=17, 4 4 4 4=64, 4 4 4 4=20, 4 4 4 4=48

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 19:34
    0
    1) (4*4+4) / 4=5 2) - - - 3) (4*4) + (4:4) = 17 4) (4+4) * 4*4=64 5) (4/4+4) * 4=20 6) (4+4+4) * 4=48