Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные равенства.

7 7 7 7=6

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 19:32
    0
    (7*7-7) : 7=6

    7*7=49

    49-7=42

    42:7=6