Решите уравнения?

(38+b) * 12 = 840

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 15:07
    0
    (38+b) * 12 = 840

    38 * 12+b*12=840

    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=384:12

    b=32