В корщине 3 яблока и 4 груши, сколько всего в корзине фруктов

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:45
    0
    3+4=7 (ф.) - всего

    Ответ Всего 7 фруктов
  2. 25 октября, 03:06
    0
    3+4=7 (фрук)

    Ответ: 7 фруктов в корзине