В вазе 3 яблока и 2 груши. Сколько фруктов в вазе? В вазе 5 фруктов. Из них 3 яблока, а остольные груши. Сколькогруш в вазе? В вазе 5 фруктов. Из них 2 груши, а остальные яблоки. Сколько яблок в вазе? В вазе 3 яблока и 2 груши. На сколько груш меньше чем яблок? Отметь задачу которая не является обратной.

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 05:05
    0
    В вазе 3 яблока и 2 груши. На сколько груш меньше чем яблок? вот эта
  2. 29 января, 05:41
    0
    3 яб+2 гр=5 ф 5 ф-3 яб=2 гр 5 ф-2 гр=3 яб 3 яб-2 гр=1

    3-2=1 это не обратная задача