14 ч и 10 мин перевести в минуты

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:01
    0
    т. к в одном часе 60 минут, мы поступаем так:

    14·60=840 (мин)

    а потом прибавляем 10 минут:

    840+10=850 (мин)

    Ответ: 850 минут
  2. 23 декабря, 12:59
    0
    1 ч=60 мин

    14 ч 10 мин = 840 мин+10 мин = 850 мин