На Олимпийских играх в Москве в 1980 в соревнованиях по легкой атлетике участвовало 305 женщин, а мужчин на 478 больше. Сколько всего спортсменов участвовало в соревнованиях по легкой атлетике?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 23:40
    0
    1.305+478=783 (м.) - мужчин участвовало в соревнованиях

    2.783+305=1088 (с.)

    Ответ: 1088 спортсменов участвовали а соревнованиях по лёгкой атлетике