Найдите 2/5 от 50, ...

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 11:41
    0
    2*50/5=100/5=20.

    Ответ: 20.
  2. 20 октября, 13:20
    0
    а) 1/2 от 50=50:2*1=25;