На олимпийских играх в Лос - Анджелесе участвовало 37 стран что на 84 страны меньше чем на олимпийских играх в монюхене. в московской олимпиаде участвовало на 77 стран меньше чем в лос Анджелесе и монюхене вместе. сколько стран участвовало в олимпиаде в монюхене? сколько странприслало своих спортсменов на олимпиаду в москву

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:34
    0
    Она не следит!
  2. 26 марта, 21:44
    0
    1) 84+37=121 - в Мюнхене

    2) 121+37=158 - в Лос-Анжелесе и Мюнхене

    3) 158-77=81 - в Москве