Длина красной ленты 15 дм а синей 9 дм На сколько дециметров красный Land длинная синяя эта задача решается так

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 21:45
    0
    15-9=6 дм=60 см т. к. это система СИ
  2. 1 декабря, 22:36
    0
    1) 15-9=6 (дм)

    Ответ: 6 дм