Студенты 7-го класса отправились в поход. Утром они пошли 4 часа, но днем они шли 2 часа. Сколько километров прошли студенты утром, если бы скорость была снижена на 2 км / ч днем. Какова была скорость утром? Известно, что студенты потратили 15,8 км в день.

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 03:20
    0
    4+2=6

    15,8-6=9,8 (км/ч)

    Ответ: 9,8 км/ч